Фитнес-клуб

Individual, private and corporate yacht sailing tours

Почувствуйте радость спорта в нашем фитнес-клубе, а так же на открытом воздухе!

Тренажерный зал

Всех, кто хочет быть всегда в тонусе, иметь стройную и подтянутую фигуру, а также всех, кто мечтает стать сильным, накаченным, щеголять на пляже стальными кубиками пресса и гордиться могучими бицепсами мы ждем в нашем тренажерном зале.
Идеальное тело – это нелегкий труд, но и труд может быть приятным. Мы поможем Вам в этом.

Зал оснащен профессиональными тренажерами, предназначенны ми как для силовых, так и для кардионагрузок.
У нас светло и комфортно – просторный зал, на котором размещено более тридцати различных тренажеров, – можно «лепить» красоту своего тела без всяких стеснений.

Тренажерный зал разделен на зону стрейчинга, кардиозону и зону силовых тренировок. В последней Вас ждут современные грузоблочные тренажеры и тренажеры на свободных весах с отягощениями, а также скамьи, стойки и многие другие приспособления, необходимые для тренировок высокого уровня. В кардиозоне Вы найдете целый ряд беговых дорожек, эллиптических и велотренажеров. А чтобы было веселее и продуктивнее работать над собой мы подготовили музыкальное оформление зала, а чтобы Вы не перегрелись, организовали функциональную систему кондиционирования.

В нашем зале будет комфортно всем. Высококвалифицированные тренеры, помогут освоить тренажеры, проконсультируют по вопросам частоты тренировок, питания, приема добавок, а также составят персональную систему физических нагрузок.
Ваше желание и сила воли, а наши знания и опыт обязательно приведут к успеху

Групповые программы

Групповые программы – это соревновательный и командный дух, положительный эмоциональный заряд, профессиональная поддержка инструкторов и сов ременная, популярная музыка!

В зависимости от желаемого результата Вы можете выбрать подходящий вид тренировки:

  • Для снижения веса и укрепления сердечно-сосудистой системы – аэробные и интервальные программы.
  • Для укрепления мышц – силовые программы.
  • Для развития грации и легкости движений – танцевальные программы.
  • Для раскрытия внутреннего потенциала, достижения гармонии души и тела — медленные программы.

Бассейн

Занятия в бассейне подходят абсолютно всем людям, вне зависимости от возраста и уровня подготовки, так как не имеют противопоказаний, а риск получения травм в водной среде сводится к минимуму.

Тренировки в бассейне великолепно снимают стресс и оказывают оздоровительный эффект на весь организм в целом.
В нашем спортклубе Вас ждет универсальный бассейн длиной 25 метров, с переменной глубиной и современной многоуровневой системой очистки воды с помощью ионов серебра. Мы удивим Вас качеством нашей воды, обогащенной озоном и серебром.

Для маленьких гостей нашего спортклуба организована малая чаша бассейна. Вода здесь несколько теплее, чем в бассейне для взрослых, поэтому Ваш малыш может плескаться сколько угодно, и Вам не стоит волноваться, что он простудится.
А для Вас мы приготовили джакузи с гидромассажем – где Вы можете понежится и расслабится!

После занятий, не откажите себе в удовольствии посетить турецкий хамам и сауну.

Хамам

Турецкая баня – хамам – это помещение с теплым полом и разогретыми скамьями. Мягкий температурный режим (от 30 до 60°С) и повышенная влажность подходят для длительного комфортного пребывания в помещении. Такая баня придется по вкусу тем, кто не переносит или не любит высокие температуры и жаркие парные. Хамам славится своими оздоровительными и омолаживающими свойствами. Влажный клубящийся пар очищает организм, раскрывая поры, стабилизирует дыхание, снимает усталость, восстанавливает душевное равновесие, нормализирует сон. Здесь Вы сможете отвлечься от будничной суеты, расслабиться, восстановить душевное равновесие.

Сауна

Любителям погорячее придется по вкусу сауна, воздух в ней сухой и накаляется до 90-110 °С, влажность при этом составляет не более 30%. Благодаря сухому пару сауна очень полезна для здоровья: очищает организм от шлаков, положительно влияет на кожу, помогает при простуде, болях в суставах, заболеваниях почек и сердечнососудистой системы. Очень хорошо париться в такой сауне после активных физических тренировок – восстановится работа мышц, повысится тонус, уйдут все последствия стрессов, эмоциональное напряжение сменится бодростью, легкостью.

Наша сауна построена с использованием солевого кирпича из гималайской соли и обладает лечебными свойствами.

Гималайская соль — природный кристалл, в своем первоначальном виде не подлежавший какой-либо обработке. Кристаллизуется в земле на протяжении миллионов лет. Более нескольких тысяч лет известен как лечебное средство. Это неудивительно. В составе гималайской соли более 84 микроэлементов, необходимых для жизнедеятельности человека.

В сауне, под действием пара создаётся микроклимат, в наивысшей степени приближенный к природному горному воздуху. При нагревании солей происходит высвобождение ионов — элементов, содержащихся в минерале. При вдыхании паров микрочастицы попадают в кровь человека и оказывают лечебное действие.

Наша сауна будет полезна при лечении:

  • заболеваний органов дыхания;
  • заболеваний органов пищеварения;
  • заболеваний органов кровообращения;
  • заболеваний кожного покрова;
  • заболеваний сердца и сосудов.

Так же к Вашим услугам закрытая площадка для футбола, баскетбола, тенниса. Устроить с друзьями или коллегами целое соревнование — что может быть лучше?

Физические нагрузки станут замечательным дополнением к Вашему отдыху, зарядят позитивом и поднимут аппетит.